12 января 2018, 20:23

Открытие лыжного сезона состоялось

Сегодня на лыжной базе «Здоровье» прошло открытие лыжного сезона 2018 года. На спортивном празднике присутствовало около 200 детей и взрослых со всего района и города.

Мероприятие началось с общего построения и выступления заведующего сектором по физической культуре, спорту и туризму Р.А. Басырова, начальника управления образования и председателя Федерации лыжного спорта района А.Г. Сатлыкова, председателя общественного совета по развитию физической культуры и спорта С.В. Макарова.

Спортсмены, получив напутствие, вышли на стартовую прямую линию. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.

Победителями в своих возрастных категориях среди юношей стали Имашев Р. (школа №4), Рудык Д. (школа №8), Дрыгин П. (школа №4). Среди девочек первые места заняли Асташкина А. (школа №4), Сукмарова К. (школа №4), Гарифуллина М. (школа №1).

Среди ветеранов спорта победителями стали Грачев А., Заманов И., Валитов Б., Аллабердина Ф., Тимербулатова Р., Кильмухаметова С.

Информационно-аналитический отдел Администрации района.